23 апреля 2024 Алкогольный портал союза производителей алкогольной продукции






 
 

Адрес:
121170, г.Москва,
Кутузовский пр-т, д.34, корп.21а, оф.601
тел./факс (495) 726-84-88
E-mail: info@spap.ru



 
 
 
 
 
 
 
 

Органы власти


 
 
 
 
 

  
 
 
 

Пресс-релизы

   




12.11.2021 BELUGA GROUP и William Grant & Sons продлевают партнерство


Крупнейшая российская алкогольная компания BELUGA GROUP и глобальный производитель крепких спиртных напитков William Grant & Sons продолжают сотрудничество. По условию нового соглашения, партнерство продлевается еще на пять лет. В течение этого времени BELUGA GROUP будет являться единственным дистрибутором ассортимента всемирно известных брендов компании William Grant & Sons в России.




11.11.2021 Бренды BELUGA GROUP на Expo 2020 в Дубае


На всемирной выставке Expo 2020 в Дубае суперпремиальный бренд Beluga выступил эксклюзивным водочным партнером павильона России, двери которого открыты с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022-го. Эта выставка стала самой масштабной за всю историю: в Expo принимают участие 192 страны и, ожидается, что ее посетят более 25 миллионов человек. Участие бренда в мероприятиях такого уровня является важным элементом глобальной маркетинговой стратегии водки Beluga.




10.11.2021 «Русский Стандарт» признан вторым крупнейшим водочным брендом в международном канале беспошлинной торговли


Два флагманских бренда из портфеля Группы компаний «Руст» вошли в рейтинг 50 крупнейших мировых алкогольных брендов в сегменте беспошлинной торговли по итогам 2020 года по версии авторитетного издания International Wine & Spirit Research (IWSR), ведущего международного эксперта на рынке алкоголя.




10.11.2021 BELUGA GROUP и RIEDEL продлевают партнерство


Крупнейшая российская алкогольная компания BELUGA GROUP и австрийский производитель премиального стекла RIEDEL продлевают сотрудничество. В следующие три года группа продолжит эксклюзивно представлять в стране продукцию бренда, уникального своим подходом к созданию бокалов: их форма, объем, высота, диаметр ободка и другие параметры подбираются в соответствии с сортами винограда, из которых производится вино, что обеспечивает наилучшее восприятие вкуса и аромата напитка.




05.11.2021 В СФ состоялось совещание о мерах по борьбе с нелегальным производством и оборотом алкогольной продукции


Первый заместитель председателя Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин провел совещание на тему «О мерах по борьбе с нелегальным производством и оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции».




05.11.2021 Награды «Поместья Голубицкое» на авторитетном дегустационном конкурсе «Кубок СВВР-2021»


По итогам дегустационного конкурса «Кубок Союза Виноградарей и Виноделов России-2021», прошедшего в рамках Всероссийского Саммита виноделов 18 октября, вина «Поместья Голубицкое» удостоились семи медалей – пяти золотых и двух серебряных. Жюри возглавил один из самых известных винных критиков мира Оз Кларк.




05.11.2021 За производство нелегального алкоголя предложили наказывать как за умышленное убийство


После очередных массовых отравлений в нескольких регионах продукцией с содержанием метилового спирта производители алкоголя предложили усилить ответственность за его незаконное производство и оборот. Одновременно они выступили за снижение требований к легальным точкам продаж, полагая, что это поможет бороться с контрафактом. Новые способы регулирования рынка спиртного обсуждали 28 октября на совещании Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.




03.11.2021 Группа компаний «Руст» заключила договор по продаже своей польской дочерней компании Central European Distribution Corporation (CEDC) компании Maspex


Группа компаний «Руст», второй крупнейший производитель водки в мире, объявила о подписании соглашения по продаже своей польской дочерней компании CEDC International Sp. z o.o. (CEDC) Группе компаний Maspex, крупнейшей в Польше и одной из крупнейших в Центральной и Восточной Европе компаний в сегменте продуктов питания. 




29.10.2021 "Коньяк России" пойдет своим путем Версия для печати Обсудить на форуме


На время локдауна алкомаркеты Москвы получили указание властей о приостановке работы с 28 октября по 7 ноября. Тема алкоголя активно рассматривалась в четверг также федеральным правительством и Советом Федерации. Власти вместе с экспертным сообществом думают, как не допускать страшных трагедий, когда от паленой продукции гибнут десятки людей, как это произошло в начале месяца в Оренбургской области. Похоже, ставка делается на вино в противовес крепкому алкоголю.




28.10.2021 LADOGA приняла в гостях «Винно-водочный Стандарт»


Компания «Винно-водочный Стандарт» – один из ключевых партнеров компании LADOGA по Калуге и Обнинску – посетила с рабочим визитом Санкт-Петербург.

Страницы: |< ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... >|

All contents © 2006 - 2024
СПАП – Союз производителей алкогольной продукции