|
Из прессы
10.12.2015 Потенциал роста ставки акциза исчерпан полностью
Своим мнением о том, сможет ли ЕГАИС переломить негативную ситуацию на алкогольном рынке, с порталом Profibeer поделился председатель правления Союза производителей алкогольной продукции Дмитрий Добров.
|
04.12.2015 Росалкоголь дает послабление оптовикам до конца апреля
Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка (РАР) решила не применять санкций к поставщикам алкогольной продукции в связи с предстоящим с 1 января применением единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта (ЕГАИС) к оптовым поставщикам. Об этом заявил заместитель руководителя Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Алексей Кружалин в ходе совещания с оптовыми поставщиками спиртных напитков, состоявшегося 2 декабря в Москве.
|
03.12.2015 ЕГАИС: Алкогольный рынок
Розничная торговля боится запуска в январе следующего года Единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (ЕГАИС). По оценкам отраслевых игроков, к запуску ЕГАИС в настоящее время готова лишь некоторые компании, осуществляющие розничную продажу алкоголя. Возникнет ли дефицит спиртного перед Новым годом?
|
03.12.2015 «Люди перешли на суррогаты»
Правительство представило «дорожную карту» по борьбе с нелегальным спиртным. Власти надеются увеличить доходы от акцизов и при этом сократить потребление спиртного. Участники рынка считают, что только одними запретами отучить россиян пить суррогат не удастся.
|
Страницы: |< ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... >|
|
|